Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостью! Наш Информационный бюллетень воплотил в реальность наши лучшие надежды! Он успешно выполняет коммуникационную функцию несения вести АА.

После выпуска очередного ИБ № 5 на электронный адрес нашей Службы пришло несколько писем из разных городов России с просьбами поделиться опытом и ответить на вопросы на страницах бюллетеня. Поэтому нам снова необходима ваша помощь, друзья, в подготовке следующего выпуска нашего Информационного бюллетеня, который мы планируем выпустить в сентябре-октябре.

Нужен опыт по темам и ответы на вопросы следующего содержания:

Информация о группах такого специального назначения, как группы для медиков наркологических отделений. Есть ли они в России? Как можно о них узнать? Что они из себя представляют? Как проводят свои собрания? Какие темы обсуждают? Где в литературе Анонимных Алкоголиков можно найти побольше информации о таких группах?

Есть ли рекомендации по опыту спонсорства членов АА противоположного пола? Если у молодого парня наставник женщина, нормально ли это? Где в литературе Анонимных Алкоголиков можно найти информацию о «тринадцатом шаге»?

Просьба поделиться опытом по Пятой Традиции в библиотеках.

Просьба поделиться опытом сотрудничества в рамках Пятой Традиции АА с Антинаркотической комиссией и полицейскими участками.

Мы просим откликнуться неравнодушных и имеющих опыт членов АА. Будем рады информации в любом формате: в виде аудиофайла, текстового файла, скан копии написанного от руки текста или интервью. Примем с благодарностью и опубликуем в очередном номере бюллетеня.

Наш электронный адрес прежний: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Служба по подготовке Информационного бюллетеня выражает вам огромную благодарность за душевный вклад в его развитие, за бесценный опыт, которым вы нашли время поделиться!

С вами в служении: Служба по подготовке Информационного бюллетеня при Комитете СОО АА по литературе.